В сборной России не выявлено положительных тестов на коронавирус
Футболисты сборной России прошли тестирование на коронавирус, а также были проверены на допинг. Напомним, национальная команда продолжает подготовку к предстоящему чемпионату Европы в Австрии.
"30 мая игроки и тренеры сборной сдали тесты ПЦР сотрудникам лаборатории, аккредитованной УЕФА. Сегодня стали известны результаты — все тесты отрицательные. Во второй половине дня команда в полном составе вылетит в Польшу.Также сегодня утром в расположение сборной в рамках внесоревновательного контроля прибыли инспекторы допинг-контроля. 10 футболистов сдали тесты. Всё прошло в плановом режиме", — говорится в сообщении пресс-службы сборной России.
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
31.05.2021 14:14
Всем прививок видимо наставили!!!!!
16:14 Чемпионаты
Источник: власти Испании призвали кабмин отказаться от проведения ЧМ-2030 с Марокко
15:46 РПЛ
Мещеряков: Баринов не заслужил такого отношения к себе со стороны болельщиков "Локомотива"
13:58 РПЛ
Баринов: возвращение в "Локомотив" в будущем? Возможно, но при определённых обстоятельствах
13:29 РПЛ
Саусь: сейчас могу сказать, что меня уже почти ничего не беспокоит. Спасибо медицинскому штабу
12:56 РПЛ
Саусь — о работе с тренерским штабом Карседо: интересно, когда тренер внедряет что-то необычное
12:42 РПЛ
Егорычев: мы идём от игры к игре — думаю, всё будет хорошо. Надо немножко адаптироваться к РПЛ
| Англия: Кубок лиги | ||
| Бристоль Сити | 21:45 | Уолсолл |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Монако (Монако) | 21:00 | Хетафе (Испания) |
| Аргентина: Примера | ||
| Унион | 01:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

