Кроос: решение арбитра в матче с "Севильей" серьёзно повлияло на чемпионскую гонку
Полузащитник мадридского "Реала" Тони Кроос выразил мнение, что на положение "сливочных" в чемпионской гонке повлияло судейство в матче 35-го тура испанской Примеры с "Севильей" (2:2).
Напомним, главный арбитр Хуан Мунуэра во втором тайме встречи при помощи VAR отметил пенальти в пользу "Королевского клуба" и назначил одиннадцатиметровый удар в их ворота за нарушение в начале атаки.
"Такое происходит нечасто, но это был один из тех дней, когда я абсолютно не согласился с судьёй. Когда чувствуешь, что тебе усложняют положение таким образом, можно сказать только одно — такого не должно быть. Решение арбитра серьёзно повлияло на чемпионскую гонку. На мой взгляд, если мы не возьмём титул, то в том числе из-за этой ситуации. Для меня это очевидно. Не могу сказать, что грущу из-за этого. Скорее меня это злит", — приводит слова Крооса AS.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

