СМИ: "Локомотив" на этой неделе подпишет новый контракт с Николичем
Главный тренер "Локомотива" Марко Николич до конца недели подпишет новый контракт с московским клубом, утверждает "Чемпионат".
"Планируется, что новый контракт Николич подпишет на выходных. Срок соглашения будет трехлетним, то есть до 2024 года. Зарплата тренера составит € 1,8 млн в год", — пишет источник.
"Локомотив" под руководством Николича выиграл Кубок России, победив в финале "Крылья Советов" со счетом 3:1. В чемпионате России красно-зеленые заняли третье место, отстав на одно очко от ставшего вторым "Спартака".
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

