Дешам — о включении Бензема в заявку сборной Франции: мы встретились и долго говорили
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам объяснил свое решение включить нападающего Карима Бензема в заявку команды на Евро-2020.
Напомним, Бензема перестал вызываться в сборную почти 6 лет назад из-за скандала, связанного с шантажом полузащитника Матье Вальбуэна. Свой последний матч за трехцветных форвард провел в октябре 2015 года.
"Мы встретились и долго говорили. После встречи я много размышлял и в итоге пришел к этому решению. Мне нужен был этот разговор, ему нужен был этот разговор. Как тренер сборной я никогда не руководствовался личными мотивами.
Сможет ли Бензема сыграться с другими нападающими? Когда у тебя есть способности, интеллект и талант, можно далеко пойти", — цитирует Дешама Get French Football News.
Источник: "Sport24"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство
15:26 РПЛ
Дуглас Сантос: возвращаемся к тому, какой командой были раньше. Может, даже становимся лучше
15:13 Кубок лиги
Райс: поражение в финале Кубка лиги нас не остановит. Это только делает нас голоднее
11:58 РПЛ
Карпукас: хочется бороться за самые высокие места и проявить себя. С "Локомотивом" этого достичь можно
11:44 РПЛ
Кирьяков: "Локомотив" заработал важные три очка, которые должны придать команде уверенности

