Генеральный директор "Ахмата": может, Дзюба город перепутал? Что его может угнетать в Грозном?
Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров заявил, что не понимает, почему нападающий "Зенита" Артем Дзюба назвал угнетающей атмосферу в Грозном.
Ранее Дзюба в интервью ютуб-каналу "Грустная передача о футболе" рассказал, что в Грозном "враждебно настроены" и что там всегда тяжело играть.
"Может, Дзюба город перепутал? Что его может угнетать? У нас гостеприимная республика. Разве он слышал какие-то оскорбления в свой адрес? Сложно комментировать, что у этого человека в голове, если он такое говорит.
В "Ахмате" было много иностранцев. Когда они уезжали, никто такой бред не произносил в адрес города и клуба. Что тут еще говорить? Пусть сам комментирует, что он имел в виду. Ему, наверное, только в Москве и Санкт-Петербурге нравится и больше нигде.
Причины неудач пусть ищет в себе. А грустить надо по другому поводу. Если у него какие-то проблемы, то пусть он их решает, не трогая клуб, город и болельщиков", — сказал Айдамиров.
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 2:2 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 0:0 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 1:1 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 1:4 | Оренбург |
| ЦСКА | 0:1 | Акрон |
| Ахмат | 2:1 | Факел |
| Ростов | 1:0 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 0:3 | Бэйцзин Гоань |

