Ловрен и Влашич попали в заявку сборной Хорватии на Евро-2020
Пресс-служба сборной Хорватии на странице в "Твиттере" представила заявку команды на чемпионат Европы по футболу — 2020, а также резервный список.
Заявка выглядит следующим образом:
вратари: Ловре Калинич ("Тулуза"), Доминик Ливакович ("Динамо" Загреб), Симон Слуга ("Лутон Таун"),
защитники: Домагой Вида ("Бешикташ"), Деян Ловрен ("Зенит"), Шиме Врсалько ("Атлетико"), Борна Баришич ("Рейнджерс"), Дуже Чалета-Цар ("Марсель"), Йосип Юранович ("Хайдук"), Домагой Брадарич ("Лилль"), Миле Шкорич ("Осиек"), Йошко Гвардиол ("Динамо" Загреб),
полузащитники: Лука Модрич ("Реал"), Матео Ковачич ("Челси"), Марцело Брозович ("Интер"), Милан Бадель ("Дженоа"), Марио Пашалич ("Аталанта"), Никола Влашич (ЦСКА), Лука Иванушец ("Динамо" Загреб),
нападающие: Иван Перишич ("Интер"), Андрей Крамарич ("Хоффенхайм"), Анте Ребич ("Милан"), Йосип Брекало ("Вольфсбург"), Бруно Петкович, Мислав Оршич (оба — "Динамо" Загреб), Анте Будимир ("Мальорка"),
Резервный список: Филип Уремович ("Рубин"), Марко Ливая ("Хайдук"), Тома Башич ("Бордо"), Марин Понграчич ("Вольфсбург"), Кристиян Ловрич ("Горица"), Ловро Майер ("Динамо" Загреб), Ивица Ивушич ("Осиек"), Никола Моро ("Динамо").
Источник: "Чемпионат"
15:35 РПЛ
Мартынович: какой бы сильный соперник ни был, у любой команды всегда будет один или два момента
15:26 Примера — Ла-Лига
Анчелотти: Хави принял правильное решение. Он проделал хорошую работу в "Барселоне"
15:13 Примера — Ла-Лига
Хави — о решении остаться в "Барселоне": игроки заставили меня понять, что мне нужно продолжать
11:14 РПЛ
Галактионов: посмотрим по состоянию, насколько Тикнизян будет готов к матчу со "Спартаком"
10:26 РПЛ
Личка: "Оренбург" играл в быстрый футбол с высокой интенсивностью. Несколько раз нас простили
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |