Новости футбола

Гендиректор "Сочи" не исключил появления в команде звездного новичка

воскресенье, 16 мая 2021 года, 17:31 РПЛ Лига Европы

Генеральный директор "Сочи" Дмитрий Рубашко подвел итоги успешного сезона: клуб финишировал в РПЛ пятым, получив право сыграть в Лиге конференций. Это первое попадание "Сочи" в еврокубки.

"Мы осознаем, что мы в еврокубках, поэтому впереди предстоит достаточно большая работа. Ребят могу поблагодарить за большую самоотдачу и работу. Теперь все мысли о следующем сезоне. Выражаем благодарность болельщикам "Сочи" и всему городу, они тоже внесли большой вклад в этот успех.

Для нас и для города это историческое достижение. "Сочи" только второй год в РПЛ, и мы теперь получаем возможность играть в Европе, поэтому все позитивно, работаем дальше. Времени сейчас не так много, будем сконцентрированы в скором времени на следующем сезоне. Довольны очень работой тренерского штаба. Конечно, они остаются на следующий сезон — продолжат развивать успехи клуба.

Ожидать в "Сочи" звездного игрока по случаю выхода команды в еврокубки? Работа ведется в этом плане, поэтому я думаю, что все возможно, это футбол. Я думаю, что у всех клубов будут изменения в составе, как и у нас, поэтому нельзя ничего исключать", — сказал Рубашко.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости