Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Бруну Фернандеш: "Манчестер Юнайтед" пока не показывает своей лучшей игры
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш прокомментировал поражение в матче 34-го тура английской Премьер-лиги с "Ливерпулем" (2:4).
"Мы проводим матчи один за другим. Мы старались показать то, над чем работали на тренировках. После того, как "Ливерпуль" вышел вперёд, мы пытались оказывать давление и создавать опасность у их ворот. Мы отдали больше пространства сопернику, и они это использовали. Поэтому мы пропустили ещё два гола. В раздевалке все были расстроены, потому что мы допустили ошибки. Но мы извлечём урок и будем прибавлять. Мы пока не показываем своей лучшей игры.Мы хорошо начали матч, забили, создали ещё несколько моментов. Но после пропущенных голов… Мы дважды пропустили после стандартов. Мы знаем, что должны работать над этим. В этом сезоне мы пропускаем немало таких голов. Нам нужно прибавлять. Мы должны сделать это к следующему матчу с "Фулхэмом" и обеспечить себе второе место", — цитирует Фернандеша официальный сайт клуба.
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 49 ′ | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 49 ′ | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 37 ′ | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


