Голы: Лука Модрич (1:0) Андраж Шпорар (1:1) Марио Пашалич (2:1)
Федун — о Тедеско: жалко, что такой качественный специалист покидает "Спартак"
Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 29-го тура РПЛ с "Химками" (2:1) выразил сожаление в связи с уходом главного тренера команды Доменико Тедеско. Прошедшая игра стала последней домашней для Тедеско, который ранее решил не продлевать контракт с красно-белыми.
"Сезон еще не закончился. Проводили тренера, это была его последняя игра на нашем стадионе, сказали ему "спасибо". У нас больше не будет такой возможности. Слава богу, победили. Кто будет следующим тренером? Скоро сообщим.
Поздравляю всех с победой. Жалко, что такой качественный специалист покидает нашу команду", — передает слова Федуна Sport24.
Источник: "Sport24"
09:55 ЧМ-2018
Мбаппе: думаю, матч с Бельгией в полуфинале ЧМ-2018 — моя лучшая игра за сборную Франции
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Нидерланды | 21:45 | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

