Голы: Артём Максименко (0:1) Пап Гейе (0:2)
Федун — о Тедеско: жалко, что такой качественный специалист покидает "Спартак"
Владелец "Спартака" Леонид Федун после матча 29-го тура РПЛ с "Химками" (2:1) выразил сожаление в связи с уходом главного тренера команды Доменико Тедеско. Прошедшая игра стала последней домашней для Тедеско, который ранее решил не продлевать контракт с красно-белыми.
"Сезон еще не закончился. Проводили тренера, это была его последняя игра на нашем стадионе, сказали ему "спасибо". У нас больше не будет такой возможности. Слава богу, победили. Кто будет следующим тренером? Скоро сообщим.
Поздравляю всех с победой. Жалко, что такой качественный специалист покидает нашу команду", — передает слова Федуна Sport24.
Источник: "Sport24"
16:27 РПЛ
Сафонов — о пропущенном голе в матче с Перу: пропускаешь такие мячи — и сразу понимаешь, что можешь лучше
15:13 РПЛ
Представитель Баринова: начали проговаривать вопрос продления контракта с Борисом Ротенбергом
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:30 | Спорт Ресифи |

