Новости футбола

Мойес: Премьер-лиге нужно рассказать, почему так получилось, что "Манчестер Юнайтед" сыграет три матча за три дня

понедельник, 10 мая 2021 года, 15:46 АПЛ Манчестер Юнайтед
Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Дэвид Мойес выразил недовольство расписанием матчей "Манчестер Юнайтед" в английской Премьер-лиге. Подопечные Уле-Гуннара Сульшера будут вынуждены провести три матча за пять дней. 9 мая "Манчестер Юнайтед" победил "Астон Виллу" со счётом 3:1. 11 мая "красные дьяволы" сыграют с "Лестер Сити", а 13-го — с "Ливерпулем". Последние две команды являются соперниками "Вест Хэма" в борьбе за места в еврокубках.

"Уле может делать с составом всё, что хочет. Это его команда и его клуб. Но я не знаю, был ли способ составить расписание получше? Интересно, что, когда клубы возвращались после пандемии и мы шли третьими с конца в турнирной таблице, требовалось немало честности, чтобы возобновить эту лигу.

Может, нам стоит знать, какой был выбор? Но Премьер-лига уже приняла решение, я ничего не могу сделать. Премьер-лиге нужно ответить на эти вопросы и рассказать, почему так получилось. Надеюсь, на честности игры это никак не скажется. Мы прошли сложный период в эти 18 месяцев и все выкладывались по полной", — приводит слова Мойеса Daily Express.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн