Агент: интерес от "Зенита" к Клаудиньо есть
Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы полузащитника бразильского клуба "Ред Булл Брагантино" Клаудиньо подтвердил интерес "Зенита" к 24-летнему футболисту.
О том, что клуб из Санкт-Петербурга интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Бразилии — 2020 (18 голов) сообщили местные СМИ.
"Интерес от "Зенита" к игроку есть. Запросов от клуба пока не было, но проводились консультации по возможному трансферу", — сказал агент.
В составе "Ред Булл Брагантино" Клаудиньо провел 117 матчей, в которых забил 32 мяча и сделал 22 голевых передачи. Его контракт рассчитан до конца декабря 2024 года.
Источник: "Sport24"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

