"Вольфсбург" намерен выкупить контракт Филиппа у "Динамо"
Полузащитник московского "Динамо" Максимилиан Филипп, в настоящее время выступающий за "Вольфсбург" на правах аренды, может перебраться в немецкую команду на постоянной основе.
Как сообщает Kicker, клуб рассчитывает договориться с бело-голубыми о сумме трансфера. При этом уже истёк срок, в течение которого "Вольфсбург" мог активировать опцию выкупа 27-летнего футболиста за € 11 млн, прописанную в арендном договоре.
"Если удастся согласовать условия, то мы бы хотели продолжить работать с Филиппом", — заявил управляющий директор немецкого клуба Йорг Шмадтке.
Источник: "Чемпионат"
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 22:00 | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


