Голы: Иван Перишич (1:0) Микель Мерино (1:1) Микель Мерино (1:2)
"Вольфсбург" намерен выкупить контракт Филиппа у "Динамо"
Полузащитник московского "Динамо" Максимилиан Филипп, в настоящее время выступающий за "Вольфсбург" на правах аренды, может перебраться в немецкую команду на постоянной основе.
Как сообщает Kicker, клуб рассчитывает договориться с бело-голубыми о сумме трансфера. При этом уже истёк срок, в течение которого "Вольфсбург" мог активировать опцию выкупа 27-летнего футболиста за € 11 млн, прописанную в арендном договоре.
"Если удастся согласовать условия, то мы бы хотели продолжить работать с Филиппом", — заявил управляющий директор немецкого клуба Йорг Шмадтке.
Источник: "Чемпионат"
10:26 РПЛ
Кахигао: продление контрактов с Бабичем, Джику, Зобниным? Это не то, о чём нужно говорить прямо сейчас
16:36 РПЛ
Агент Дзюбы: Кахигао не стоит открывать этот ящик Пандоры. Он прекрасно знает, что лукавит
16:14 Примера — Ла-Лига
Тюкавин: надеемся, верим, ждём, что Захарян закрепится в составе "Реала Сосьедад"
15:57 РПЛ
Кахигао: наша задача — это чемпионство. Надеюсь, что летом мы сможем порадовать всех болельщиков
15:26 РПЛ
Кахигао: не понимаю, почему такой ажиотаж вокруг Дзюбы. Я не вёл переговоры ни с ним, ни с его представителем
12:32 РПЛ
Романцев — о переходе Батракова в "Галатасарай": лишать его мечты попробовать себя в Европе было бы неправильно
12:15 АПЛ
Балотелли — об обвинениях в адрес "Манчестер Сити": я знаю, что они будут сражаться до победного конца
11:44 РПЛ
ЭСК РФС назвала верными решения Новикова не назначать пенальти и не отменять гол "Локомотива" в матче с "Зенитом"
11:14 РПЛ
Дивеев: не вижу ничего в игре "Спартака", что может доставить проблем на дистанции, чтобы они были конкурентом
10:40 Лига наций
Модрич: Роналду заслуживает большого прощания. Он величайший игрок сборной Португалии

