Новости футбола

Федотов: Попову почистили мениск. К сожалению, в этом сезоне мы его на футбольном поле не увидим

четверг, 06 мая 2021 года, 12:45 РПЛ
Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов сообщил о состоянии полузащитника клуба Ивелина Попова, а также о других травмированных футболистах.

"Попов уехал и сделал операцию, ему почистили мениск. К сожалению, в этом сезоне мы его на футбольном поле не увидим. Приняли это решение, чтобы он в подготовительный период смог тренироваться и с нового сезона влиться в наш стартовый состав. Жоаозиньо получил рецидив в Краснодаре, ищем причину. Кажется, что-то со спиной.

Маммана получил рецидив после повреждения крестообразных связок, частое явление. Была сделана операция на мениске. На поле мы его не увидим, тем более у него заканчивается аренда. Джанаев уже вышел на поле, но ещё нужно увеличивать нагрузки.

Мы следим и за молодыми игроками, у нас тренируется большая группа футболистов вместе с основой. Это и Колмаков, и Пруцев, и Балкизов.

Нам не нужно переходить на другую схему в двух оставшихся играх, чтобы добывать победы. Наши защитники любят подключаться в атаку", — рассказал Федотов на пресс-конференции перед матчем с "Ротором".
Лента новостей
Ещё новости