Новости футбола

Агуэро: чувствую себя хорошо, моё колено меня больше не беспокоит

суббота, 01 мая 2021 года, 17:12 АПЛ Манчестер Сити
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро поделился эмоциями после матча 34-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" (2:0). Именно 32-летний аргентинец забил победный мяч в этой встрече.

"Наконец-то я смог сыграть, я очень счастлив. Я долгое время не играл все 90 минут. Это был отличный гол, потому что, возможно, он поможет нам уже на этой неделе выиграть английскую Премьер-лигу. Каждый матч сложен, но мы ждём завтрашнего дня. Конечно, если "Ливерпуль" завтра победит, то будет просто великолепно.

Бенджамин Менди постоянно пытался найти меня в штрафной. Всё, что мне было нужно, — это одно или два касания. Наконец-то я забил гол. Я очень этому рад.

Я готов сыграть и во вторник с "ПСЖ". Я чувствую себя хорошо, моё колено меня больше не беспокоит. Я просто жду возможности играть, как это было сегодня. Если я не появлюсь на поле, то ничего страшного. Я хочу быть с товарищами по команде. Конечно, каждый игрок хочет играть.

Когда руководители клуба сказали мне, что собираются установить в мою честь статую, я сказал им, что не хочу этого. Если клуб действительно хочет это сделать, то мне остаётся поблагодарить их за это", — приводит слова Агуэро BBC.
Лента новостей
Ещё новости