"Челси" включился в борьбу за Рабьо
Лондонский "Челси" проявляет интерес к полузащитнику "Ювентуса" Адриену Рабьо. Об этом сообщает Calciomercato.
По информации источника, в летнее трансферное окно лондонский клуб поборется за 26-летнего француза с "Барселоной". Сообщается, что туринцы готовы отпустить футболиста за € 20 млн. В нынешнем сезоне Рабьо провёл 41 матч за "Ювентус", на его счету три гола и две результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 32 млн.
Ранее сообщалось, что приобрести французского футболистам бьянконери предложили "Барселоне" и "Эвертону". Также "Манчестер Юнайтед" предложил "Ювентусу" обменять Рабьо на Донни ван де Бека.
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

