Кутепов: в игре с ЦСКА команда выглядела неплохо. Не скажу, что идеально, но результата мы добились

вторник, 27 апр. 2021 года, 16:27 РПЛ Спартак Москва
Защитник "Спартака" Илья Кутепов поделился мыслями о победе в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА (1:0), а также высказался о решающих матчах сезона.

"В игре с ЦСКА команда выглядела неплохо. Не скажу, что идеально, но результата мы добились. Имели много моментов впереди, не все забили. А ноль на табло — лучшая оценка игры в обороне, и это заслуга всей команды.

Удаление Ахметова тоже сказалось на результате. Иногда оно даёт дополнительный всплеск эмоций и команда в меньшинстве играет даже лучше, чем в равных составах. Поэтому, с одной стороны, нам стало чуть легче, первый тайм мы заканчивали уже в большинстве. Но после перерыва ЦСКА стал более раскованно играть в атаке, пошёл вперёд, понимая, что терять нечего.

Нам по силам взять максимум очков в трёх турах — "Спартак" вообще способен на всё. Побеждать в дерби было необходимо. В таблице мы немного зависим от конкурентов, но должны больше отталкиваться от своей игры. Но при случае, конечно, не откажемся обойти "Локомотив", — сказал Кутепов "Чемпионату".