Гусев: не знаю, готов ли Олич к дерби со "Спартаком". Пока ничего нового в игре ЦСКА я не увидел
Экс-игрок ЦСКА Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего матча 27-го тура РПЛ против "Спартака".
"Дерби всегда проходит непредсказуемо, в какой бы форме ни были футболисты и на каких бы местах ни находились команды. Футболисты это прекрасно понимают, поэтому все может произойти. Мне кажется, будут голы, будут моменты, потому что обе команды исповедуют атакующий футбол.
Злые будут и те и другие. Но хорошая команда два раза подряд не проигрывает. Не знаю, готов Олич к этому дерби или нет. Сейчас, мне кажется, рано делать какие-то выводы, все покажет время. Но пока лично я ничего нового в игре ЦСКА при всем уважении к Ивице не увидел", — цитирует Гусева "Газета.ru".
Источник: "Sport24"
Malin-Sergey
25.04.2021 12:50
К завершению сезона готовьте нового тренера).
14:27 Чемпионаты
Натхо: решение завершить карьеру было тяжёлым. Закончить с этим было нелегко, но я был готов
13:46 ЧМ-2026
Дембеле: мы слишком увлекаемся критикой в адрес Килиана Мбаппе, а он невероятный игрок
13:35 ЧМ-2026
Кукурелья: если мы выиграем чемпионат мира, я сделаю татуировку с лицом Луиса де ла Фуэнте
13:13 ЧМ-2026
Агирре — о матче с ЮАР: мы можем и должны играть лучше. Нам немного не хватало амбиций
12:59 РПЛ
Тимощук — о слухах про работу на российские спецслужбы: комментировать бредовые фейки не собираюсь
10:25 ЧМ-2026
Эз Абде: буду работать каждый день с большей силой и энтузиазмом, чем когда-либо, чтобы вернуться лучше и сильнее
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Канада | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| США | 04:00 | Парагвай |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 52 ′ | Нафтан |
| Белшина | 19:00 | БАТЭ |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Иберия 1999 | 10 ′ | Спаэри |
| Динамо Бт | 20:00 | Дила |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


