Слуцкий: Кварацхелия по всем характеристикам входит в пятерку ярчайших игроков из топ-5 лиг
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий назвал полузащитника своей команды Хвичу Кварацхелию одним из ярчайших футболистов в европейском футболе на данный момент.
"Я думаю, что этот игрок входит по всем основным футбольным характеристикам и метрикам в пятерку ярчайших игроков из топ-5 лиг. Каждому овощу или фрукту своя грядка и свое время. Поэтому ты не можешь орла запихнуть в клетку для колибри.
Если человек действительно перерос уровень и действительно может быть конкурентоспособен на принципиально другом уровне футбола и принципиально в других лигах, то, с одной стороны, это должно быть сожаление, с другой стороны, это должна быть безумная гордость, что нам удалось подготовить человека, который, я очень надеюсь, будет сверхконкурентоспособен в ведущих командах Европы", — приводит слова Слуцкого "Татарстан 24".
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Холуд | 22:00 | Эр-Рияд |
| Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Фатех |
| Аль-Ахли | 22:00 | Аль-Наджма |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Коринтианс |
| Аргентина: Примера | ||
| Сан-Лоренсо | 23:15 | Эстудиантес РК |
| Дефенса и Хустисия | 23:15 | Бельграно |
| Институто | 01:30 | Атлетико Тукуман |
| Индепендьенте Ривадавия | 01:30 | Индепендьенте |

