Голы: Брайан Сипенга (0:1) Гарри Кейн (1:1) Гарри Кейн (2:1)
Гринвуд: Сульшер много раз рассказывал мне историю о своём выходе на замену в игре с "Баварией"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Мэйсон Гринвуд признался, что главный тренер "красных дьяволов" Уле-Гуннар Сульшер неоднократно рассказывал ему о своём триумфальном выходе на замену в финале Лиги чемпионов 1999 года с "Баварией". Норвежец появился на поле на 81-й минуте и забил победный гол в компенсированное время.
"Уле много раз рассказывал мне историю о своём выходе на замену в игре с "Баварией". Я смотрел тот финал, так что никогда этого не забуду! Уле всегда был готов выйти на замену, он говорил мне об этом. Об этом рассказывали ещё в молодёжной команде. Уверен, что до сих пор продолжают рассказывать", — приводит слова Гринвуда официальный сайт "Манчестер Юнайтед".
Источник: "Чемпионат"
15:46 ЧМ-2026
Черчесов: Роналду в 41 год играет на чемпионате мира, причём на топ-уровне. И это надо уважать
15:35 Примера — Ла-Лига
Сересо: Альварес является игроком "Атлетико" и продолжит быть игроком "Атлетико"
15:26 ЧМ-2026
Гудмундссон — о судействе в: матче с Францией с таким количеством звёзд судьи, возможно, свистят меньше
10:25 ЧМ-2026
Мбаппе: не слежу за тем, что делает Месси. Он всегда забивал, забивает и будет забивать
16:49 РПЛ
Мовсисян: "Спартак" способен составить конкуренцию "Зениту" и "Краснодару" в следующем сезоне
16:36 ЧМ-2026
Клинсман — о вылете сборной Германии: это настоящий позор. Никто не ждал подобного развития событий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Англия | 2:1 | ДР Конго |
| Бельгия | 3:2 | Сенегал |
| США | 03:00 | Босния и Герцеговина |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Славия-Мозырь | 2:4 | МЛ Витебск |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


