Голы: Винисиус Жуниор (1:0) Матеус Кунья (1:1 A) Каземиро (2:1) Райан (3:1) Лукас Пакета (4:1) Игор Тьяго (5:1) Данило (6:1) Карлос Харви (6:2)
Венгер: я высоко ценю преданность и игровые качества Гарри Кейна
Бывший главный тренер лондонского "Арсенала", а ныне глава отдела развития футбола ФИФА Арсен Венгер оценил положение нападающего Гарри Кейна в "Тоттенхэм Хотспур".
"Тоттенхэм" находится на этапе, когда может быть амбициозным. Наверное, нам не стоит оценивать только нынешнюю ситуацию. В декабре "Тоттенхэм" лидировал в Премьер-лиге. Бывало, что они поднимались на первое место, ещё когда я возглавлял "Арсенал".Кейн — единственный человек, который может оценить ситуацию. К такому игроку всегда есть интерес у других клубов, но решение остаётся за ним. Он до сих пор является настоящим лидером "Тоттенхэма". Он является лидером сборной. Я высоко ценю его преданность и игровые качества", — приводит слова Венгера beIN Sports.
Источник: "Чемпионат"
13:46 Лига чемпионов
Самедов: Сафонов психологически давил на "Арсенал" и выиграл серию пенальти для "ПСЖ"
12:56 Лига чемпионов
Паулета: надеюсь, "ПСЖ" выиграет ещё один трофей. Вторая победа в Лиге чемпионов невероятно важна
11:27 Лига чемпионов
Киммих: держу кулаки за Хаверца — надеюсь, он присоединится к сборной Германии на волне успеха
10:58 Примера — Ла-Лига
Ямаль: никогда не работал нигде, кроме футбола — наверняка справился бы плохо
09:38 Лига 1
Ландро: считаю Сафонова достаточно стабильным и эффективным, но ему ещё есть над чем работать
09:25 Лига чемпионов
Сёмин: Хвича и Сафонов представляют РПЛ в финале Лиги чемпионов — жду победы "ПСЖ"
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Болгария | 19:00 | Черногория |
| Словакия | 19:00 | Мальта |
| Норвегия | 20:00 | Швеция |
| Турция | 20:30 | Северная Македония |
| Австрия | 21:45 | Тунис |
| Колумбия | 02:00 | Коста-Рика |
| Канада | 04:00 | Узбекистан |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

