Новости футбола

Бувач: я не удивлён тому уровню и футболу, что демонстрируют Тюкавин и Захарян

суббота, 27 мар. 2021 года, 11:10 РПЛ
Спортивный директор "Динамо" Желько Бувач прокомментировал прогресс полузащитника Арсена Захаряна и нападающего Константина Тюкавина.

"Я нахожусь в постоянном контакте с директором академии Александром Кузнецовым. Это настоящий профессионал своего дела, плюс очень приятный в общении и интеллигентный человек. Мы на связи и можем обсудить любой вопрос в любое время. У команд академии очень хорошие результаты. Считаю, что там ведётся очень продуманная работа, а клуб делает всё необходимое для создания оптимальных условий. Руководство реализует очень амбициозный проект.

Есть очень интересные ребята, но всё покажет время и их работа. Вы знаете, я не удивлён тому уровню и футболу, что демонстрируют Тюкавин и Захарян. Это талантливые футболисты, которые быстро учатся. Всё, что им нужно, — продолжать в том же духе", — сказал Бувач "Чемпионату".
Лента новостей
Ещё новости