Ордец: Шварц сильно похож на Фонсеку "шахтёрского" периода
Украинский защитник московского "Динамо" Иван Ордец сравнил главного тренера бело-голубых Сандро Шварца и наставника "Ромы" Паулу Фонсеку.
"С каждым по-своему интересно. Но я в "Шахтёре" работал с двумя иностранцами — Луческу и Фонсекой, который сейчас в "Роме". Так вот Шварц сильно похож на Фонсеку "шахтёрского" периода своими мыслями на поле, тактикой, схемой. Он говорит, что нужно играть компактно, просит, чтобы линия обороны поднималась высоко. Такого раньше не было при Новикове и Хохлове.Они как бы это требовали, но сейчас больше уделяется этому внимания. Шварц сразу это объяснил на первых занятиях, сказал, что современный футбол основан на компактности. Иногда мы смотрим матчи чемпионатов Германии или Италии, чтобы понимать, как правильно играть в обороне", — цитирует защитника "Советский спорт".
Источник: "Чемпионат"
Malin-Sergey
25.03.2021 13:04
....весь в угольной пыли.....)
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

