Мойес: было бы невероятно глупо сейчас уволить Артету из "Арсенала"
Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Дэвид Мойес в преддверии матча 29-го тура английской Премьер-лиги с "Арсеналом" поделился мнением о наставнике "канониров" Микеле Артете.
"Даже мысли об увольнении Артеты сейчас были бы нелепыми. Было бы невероятно глупо поступить так с человеком, который пришёл и выиграл с командой несколько трофеев. Но люди легко об этом забывают, как будто завоёвывать трофеи — это просто. Все знали, что ему нужно время, чтобы изменить команду. Ему нужно дать возможность сделать это. Так что если клуб рассмотрит вариант с увольнением, я буду считать его неверным, потому что Микелю нужно время, как и всем тренерам", — приводит слова Мойеса Goal.com.
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 7 ′ | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

