Соболев: решили, что будем играть по-другому, высоко прессинговать. Думаю, у нас хорошо получается
Нападающий "Спартака" Александр Соболев высказался о прибытии в расположение сборной России, а также объяснил победы красно-белых в последних матчах.
"Конечно, настроение хорошее, но внутри уже готовимся к матчам. "Спартак" сейчас на второй план уходит, сборная — на первый. Все мысли только о сборной.Я уже говорил, что мы просто сели и между собой поговорили. Решили, что будем играть по-другому, высоко прессинговать, напрягать соперника все 90 минут. Думаю, у нас хорошо получается. Дай бог, всё так же продолжится. Мне очень нравится. Так всегда должен играть "Спартак", особенно дома", — передаёт слова Соболева "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 7 ′ | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

