Куртуа: очень рад показанной игре и выходу в следующую стадию Лиги чемпионов
Вратарь мадридского "Реала" Тибо Куртуа выразил удовлетворение игрой команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Аталантой" (3:1). В первой встрече "сливочные" одержали победу со счётом 1:0.
"Мы прекрасно играли в обороне. Знали, в какой момент стоит сделать шаг назад, а когда необходимо выйти вперёд, чтобы включить прессинг. Пару раз пришлось делать сейвы после ударов Сапаты. Был ещё гол Муриэля… На самом деле я думал, что Малиновский будет бить в мой угол. И позднее он сказал мне, что такой и была задумка. Но Муриэль увидел моё месторасположение и нанёс блестящий удар.Очень рад показанной игре и выходу в следующую стадию. В Италии "Аталанта" помногу забивает, но наши ворота она поразила лишь однажды. И то — со стандарта", — приводит слова Куртуа пресс-служба УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | пер. | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

