Новости футбола

Шварц: у Захаряна сегодня первое дерби. Доволен качеством его игры

суббота, 13 мар. 2021 года, 22:28 РПЛ
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц прокомментировал игру Арсена Захаряна и Даниила Фомина в матче со "Спартаком" (2:1).

"У Захаряна сегодня первое дерби. Доволен качеством его игры. Он продолжает упорно работать, проявляет себя с лучших сторон. Ему всего 17 лет, у него всё впереди. Весь его прогресс впереди. Очень довольны, что Захарян может играть на разных позициях. Как вингера, так и десятку, так и на позиции восьмёрку.

Вплоть до конца четверга думали, что Фомин не сможет сыграть из-за дисквалификации, но получили хорошую новость. В пятницу уже встраивали его в нашу схему. С точки зрения того, как мы подходили к матчу, не думаю, что это сыграло решающую роль", — передаёт слова Шварца "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости