Орлов: "Зениту" стоит присмотреться к Кварацхелии
Спортивный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре полузащитника казанского "Рубина" Хвичи Кварацхелии. По его словам, "Зениту" стоит присмотреться к 20-летнему грузину.
"В составе казанского "Рубина" я бы, конечно, выделил Хвичу Кварацхелию, — сказал Орлов в эфире "Эха Москвы в Петербурге". — Хвича до этого играл в московском "Локомотиве", но что-то там не сошлось, его отпустили. А где были селекционеры петербургского "Зенита"? Чего бы его не пригласить? Вот как они работают?".
По мнению комментатора, Кварацхелия согласился бы перейти в "Зенит".
"Хвича Кварацхелия и сейчас готов, но там уже цена вопроса. Но его надо брать. Таких футболистов надо набирать для Лиги чемпионов. Ну а как иначе?".
Источник: "Спорт-Экспресс"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

