Голы: Лусиано Гонду (1:0) Педро (2:0)
Сульшер: не думаю, что Рэшфорд сможет сыграть с "Миланом"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер рассказал, что нападающий Маркус Рэшфорд, скорее всего, не поможет команде в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с "Миланом".
"Не думаю, что завтра он будет доступен. Он все еще лечится и не участвовал в тренировках. Хотя обычно я очень оптимистичный парень, думаю, завтра он не выйдет на поле и может не сыграть на выходных.
Но этот забег на 55-65 метров [против "Сити", который привел к травме) просто показал голод, дух и смирение в нашей работе, которые у нас есть на данный момент. Вероятно, это того стоило, но вы никогда не будете счастливы, когда теряете игроков", — цитирует Сульшера пресс-служба клуба.
Источник: "Sport24"
14:14 РПЛ
Медведев: правда ли, что я уговариваю Сергеева перейти в "Спартак"? Глупости не комментирую
12:59 РПЛ
Гендиректор "Торпедо": в клубе все стабильно с финансированием, действуем по намеченному плану
12:31 Турция — Суперлига
Агент Джикии подтвердил, что игрок может отказаться от перехода в "Антальяспор" из-за бана
11:58 РПЛ
Шпилевский: Босельи не против остаться, но если будет конкретное предложение, то будем разговаривать
16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду