Новости футбола

"Спартак" забил в ворота "Краснодара" шесть мячей

воскресенье, 07 мар. 2021 года, 20:53 РПЛ Спартак Москва Краснодар
В Москве завершился матч 21-го тура РПЛ. "Спартак" принимал "Кранодар" и победил со счетом 6:1. Два мяча были забиты в первом тайме.
7 марта 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
6:1
Стадион: «Открытие Арена», вместимость: 45360 зрителей.
Голы: Александр Соболев (1:0) Квинси Промес (2:0) Юрий Газинский (2:1) Александр Соболев (3:1) Джордан Ларссон (4:1) Эсекьель Понсе (5:1) Джордан Ларссон (6:1)
Распасовщик 08.03.2021 09:04
Дедуля так радуется, будто одним матчем выиграли ЧР, КР, ЛЕ и ЛЧ )))
Malin-Sergey 08.03.2021 14:52
ответ Распасовщик У меня и так в жизни все хорошо, а тут Спартак сюрприз устроил!!!
Распасовщик 08.03.2021 15:31
ответ Malin-Sergey Да тут все в курсе, что у вас хорошо. Только рады за вас)))
Malin-Sergey 08.03.2021 15:48
ответ Распасовщик Спасибо дорогой и тебе всех благ и крепкого здоровья!
sasha 333 08.03.2021 04:08
Это было прекрасно, жаль что такой футбол от Спартака большая редкость...
Malin-Sergey 07.03.2021 23:14
Футболисты московского "Спартака" на своем поле крупно обыграли "Краснодар" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Воскресная встреча в Москве завершилась со счетом 6:1. В составе "красно-белых" по дублю оформили Александр Соболев (2-я и 61-я минуты) и Джордан Ларссон (63, 83), также голами отметились Куинси Промес (Cool и Эсекель Понсе (75). У "быков" отличился Юрий Газинский (56). Промес забил свой первый мяч после возвращения в "Спартак". Голландский футболист в феврале подписал контракт с московским клубом на 3,5 года, завершив переход из амстердамского "Аякса". 29-летний игрок ранее выступал за "красно-белых" с 2014 по 2018 год. Соболеву, сделавшему дубль, 7 марта исполнилось 24 года.
Malin-Sergey 07.03.2021 21:15
СпартакСпартакСпартак
Bender 07.03.2021 21:03
Как так? Назло скаю что ль?
Malin-Sergey 07.03.2021 21:15
ответ Bender И всем остальным конкурентам!!! Молчат как рыбы!!!!Спартак
SkyNet 07.03.2021 21:43
ответ Bender пздц подъебали с подарком))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 22:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 0:188 ′ Уотфорд
Брентфорд 1:188 ′ Кардифф Сити
Суонси Сити 0:0пер. Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Уэнсдей 1:0пер. Блэкберн Роверс
Престон Норт Энд 1:0пер. Дерби Каунти
Италия: Серия А
Верона 0:01 ′ Фиорентина
Германия: Бундеслига
Кёльн 2:1 РБ Лейпциг
Арминия 0:016 ′ Шальке-04
Айнтрахт Ф 0:016 ′ Аугсбург
Бавария 2:016 ′ Байер
Франция: Кубок
Румийи Вальер 2:0 Тулуза
Кане Руссийон 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:00 Фаренсе
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Генчлербирлиги
Фатих Карагюмрюк 1:1 Гёзтепе
Ризеспор 5:3 Коньяспор
Хатайспор 3:2 Антальяспор
Сивасспор 0:0 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:1 Адмира Ваккер
Хартберг 0:0 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 0:116 ′ Рид
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:2 Сигма Оломоуц
Баник Острава 2:1 Млада-Болеслав
Яблонец 3:0 Карвина
Хорватия: Первая лига
Шибеник 1:1 Горица
Славен Белупо 1:183 ′ Хайдук