Новости футбола

Титов: ставлю на то, что "Краснодар" забьет "Спартаку" минимум 2 мяча

воскресенье, 07 мар. 2021 года, 13:53 РПЛ Спартак Москва Краснодар
Бывший капитан и экс-тренер "Спартака" Егор Титов сделал прогноз на домашний матч 21-го тура российской Премьер-лиги с "Краснодаром".

"Обе команды очень плохо начали вторую часть сезона. "Спартак" проиграл две встречи — "Динамо" и "Рубину". Пока даже не забивала команда. В каждом матче были удаления. Эту игру будет пропускать Зобнин. Промес приехал, все порадовались. Но когда он наберет достойную форму, это вопрос. Возможно, это произойдет даже не в этом сезоне. Идут эксперименты с тактикой. И пока пользы от этого не чувствуется. Что касается результатов, то проблемы есть и ментальные. Команда понимает, что Тедеско уходит и не все могут настроиться.

"Краснодар" четыре матча не выигрывал, вылетел из Лиги Европы и Кубка России. В обороне бардак в каждом матче. Какие-то вопросы есть по Сафонову. Пишут, что с ним не могут договориться по контракту. А без него на последнем рубеже все очень плохо. Но при этом моменты хотя бы команда создает, забивает.

В плане результата встречу трудно предсказывать. Состояние тяжелое и у тех, и у других. Но в плане креатива больше нравится "Краснодар". У "Спартака" же в обороне далеко не все радужно. Поэтому поставлю на то, что гости забьют минимум два мяча", — цитирует Титова Social.bet.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости