Головин: готов ли играть 90 минут? Все отлично, никаких проблем со здоровьем нет

воскресенье, 28 февр. 2021 года, 17:42 Лига 1 Монако

Полузащитник "Монако" Александр Головин поделился впечатлениями от матча 27-го тура чемпионата Франци с "Брестом" (2:0). Российский футболист вышел на замену в начале второго тайма и стал автором двух голевых передач.

"За любую победу дают три очка, поэтому важно выигрывать и такие матчи, когда, может быть, не все получается. Тем более мы находимся вверху турнирной таблицы, нужно регулярно побеждать.

Понятно, что основной задачей при выходе на замену было обострить игру, постараться забить, ведь после первого тайма счет был 0:0. Поскольку получилось сделать две голевые передачи и одержать победу, наверное, это удалось. Самое главное, что мы набрали три очка.

Готов ли играть 90 минут? Все отлично, никаких проблем со здоровьем нет. Но все решения по составу принимает главный тренер, мое дело работать и выкладываться по максимуму", — передает слова Головина Sport24.

Источник: "Sport24"