Голы: Феми Азиз (1:0) Феми Азиз (2:0)
Де Мил: мы превзошли киевское "Динамо" по числу моментов, но забыли забить
Главный тренер "Брюгге" Рик Де Мил прокомментировал вылет команды из Лиги Европы по итогам ответного матча 1/16 финала с киевским "Динамо".
"Игроки заслуживали большего. Соперник почти ничего не создал у наших ворот. Мы превзошли "Динамо" по числу моментов, но забыли забить. А затем случилось худшее из того, что могло произойти. У нас был великолепный сезон, но таков футбол", — приводит слова Де Мила пресс-служба УЕФА.
Источник: "Чемпионат"
11:29 ЧМ-2026
Думфрис — о вылете с ЧМ-2022: это была горькая пилюля, но и определённо дополнительная мотивация для ребят
15:13 РПЛ
Мещанинов: я был одной ногой в "Ахмате", но есть детали, которые не смогу раскрыть. Поэтому перешёл в "Сочи"
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Кристал Пэлас (Англия) | 22:00 | Райо Вальекано (Испания) |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Ямайка | 21:30 | Индия |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Алтай | 14:00 | Астана |
| Иртыш П | 16:00 | Улытау |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

