Новости футбола

Уткин: очень занятно, что в России никого не волнует репутация Промеса

пятница, 26 февр. 2021 года, 00:34 РПЛ Спартак Москва

Блогер и журналист Василий Уткин высказался по поводу репутации полузащитника Квинси Промеса, который на этой неделе вернулся в "Спартак" спустя два с половиной года.

"Не правда ли, очень занятно, что никого абсолютно в России не волнует, что Промесу на родине нары в общем-то корячатся. Ну, может, не нары, но срок будет. То, что он совершил правонарушение, в этом практически никаких здравых сомнений нет и быть не может. Но тем не менее репутация не волнует абсолютно никого", — сказал Уткин в выпуске программы "Футбольный клуб" на своем ютуб-канале.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 21:45 Франция
Италия 21:45 Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 21:30 Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 0:035 ′ Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.