Семак: в субботу посмотрим, в каком мы состоянии и насколько урок, полученный нами в кубковом матче, послужит нам хорошую службу
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак высказался о вылете команды из Кубка России в преддверии матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ростовом".
"Кубок — это всегда немного лотерея. Надеюсь, что к чемпионату мы будем готовы лучше, чем к первому матчу года. Это связано с отсутствием в игре с "Арсеналом" многих наших футболистов. С нетерпением ждём возобновления чемпионата. В субботу посмотрим, в каком мы состоянии и насколько урок, полученный нами в кубковом матче, послужит нам хорошую службу в чемпионате России", — приводит слова Семака пресс-служба "Зенита".
Источник: "Чемпионат"
13:59 ЧМ-2026
Бруну Фернандеш: Роналду отреагировал так, что ему пришлось дорого заплатить. Он не хотел этого делать
12:41 РПЛ
Карпин: даже Месси не стал бы самым лучшим, если бы вокруг него не было других хороших футболистов
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Спартак Кс | 19:30 | Родина |
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
| Чехия | 22:45 | Гибралтар |
| Мальта | 22:45 | Польша |
| Северная Ирландия | 22:45 | Люксембург |
| Черногория | 22:45 | Хорватия |
| Нидерланды | 22:45 | Литва |
| Германия | 22:45 | Словакия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Аргентина | 14:00 | Австралия |
| Египет | 18:00 | Алжир |
| Финляндия | 20:00 | Андорра |
| Аргентина: Примера | ||
| Дефенса и Хустисия | 23:00 | Индепендьенте Ривадавия |
| Бельграно | 23:00 | Унион |
| Барракас Сентраль | 23:00 | Уракан |
| Платенсе | 01:30 | Химнасия и Эсгрима ЛП |

