Новости футбола

Рондон: надеюсь, с моим участием ЦСКА станет чемпионом

четверг, 25 февр. 2021 года, 11:58 РПЛ ЦСКА М Спартак Москва
Нападающий ЦСКА Хосе Саломон Рондон рассказал, как относится к противостоянию с "Зенитом", за который он выступал ранее.

"Конечно, мы все помним наши замечательные противостояния "Зенита" и ЦСКА. Хочу отметить, что когда мы выходили на матч с ЦСКА, мы всегда выходили против команды-лидера чемпионата, которая борется за самые высокие места. ЦСКА был очень хорошо организован и очень хорошо играл. Поэтому те матчи выделяются накалом и напряженностью. Ещё раз хочу повторить, что очень рад присоединиться к ЦСКА и выступать за клуб.

Последний матч против ЦСКА? Я точно был в "Зените". Стоит отметить противостояние за лидерство между двумя грандами. "Зенит" исторически ведёт борьбу за чемпионство с ЦСКА. Конкретных эпизодов я не помню, но помню, что постоянно было это противостояние. Хочу провести параллель на будущее. Надеюсь, с моим участием ЦСКА станет чемпионом.

Нет, последний матч против ЦСКА был за "Ньюкасл". Мы играли в Сан Педро дель Пинтар. Я тогда играл и забил гол. Надеюсь, те два гола, что я забил ЦСКА за всю жизнь, будут последними. Теперь пойдут голы за ЦСКА", — сказал Рондон в интервью для клубной пресс-службы.
Лента новостей
Ещё новости