Муриэль: "Реал" не перестает быть отличной командой, даже если у них много травм
Нападающий "Аталанты" Луис Муриэль поделился ожиданиями от дуэли с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Играть против "Реала" всегда престижно, я наслаждаюсь этим моментом. Нам нужно отдать все силы. Мы обыграли дома "Севилью", хотя они тогда были в отличной форме. Если мы сделаем все возможное, то можем победить любого и соревноваться на самом высоком уровне.
Нужно понимать, что "Реал" не перестает быть отличной командой, даже если у них много травм. Когда они плохо выступают в Ла Лиге, то делают сюрприз в Лиге чемпионов", — сказал форвард на пресс-конференции.
Источник: "Sport24"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 1:0 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

