Фрибет
Фрибет

Лопетеги: "Севилья" не заслужила поражения, но у "Боруссии" один из лучших игроков в мире

четверг, 18 февр. 2021 года, 10:26 Лига чемпионов
Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги прокомментировал поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией" (2:3).

"Нехороший результат. Домашнее поражение от дортмундцев позитивным быть не может, но одна игра у нас ещё есть, и мы намерены воспользоваться этой возможностью. Полетим с притязаниями и надеждами на успех. Поражения мы не заслуживали, но у них один из лучших игроков в мире, который всё и изменил. Кара оказалась избыточной.

В перерыве у нас в команде произошла перезагрузка. Мы выжали из себя всё что могли и находили возможности, чтобы отыграться. Нам нужно будет быстро оправиться и подняться на предстоящие бои. Мы заслуживали ничьей, ещё одного забитого мяча. В первом тайме нас наказывали каждый раз за прорыв в нашу штрафную", — цитирует Лопетеги пресс-служба УЕФА.