Кокорин: постараюсь сделать максимум, забить много голов и завоевать много трофеев с "Фиорентиной"
Нападающий Александр Кокорин дал первое интервью пресс-службе "Фиорентины". В ближайшее время итальянский клуб официально объявит о подписании контракта с россиянином.
"Всем привет. Я рад быть здесь, в Италии. Сделаю всё возможное для новой команды. Почему выбрал Флоренцию? Знаю, что это красивейший город в Европе, здесь клуб с большой историей.Конечно же, я прилетел с семьёй, с женой и сыном. Постараюсь сделать максимум, забить много голов и завоевать много трофеев с "Фиорентиной". Я посмотрел две последние встречи команды с "Наполи" (0:6) и "Кротоне" (2:1). Знаю ли кого-то, кроме Рибери? Конечно, знаю Бонавентуру, Кальехона, Влаховича. Какой номер возьму? Если 91-й свободен, то его. Что будет на футболке? Просто Кокорин", — сказал форвард в интервью пресс-службе клуба.
Источник: "Чемпионат"
Bender
26.01.2021 13:14
Чувак ты не в Ювентус перешел, трофеи блять))
Artem
26.01.2021 00:43
Зачем говорить бред?))) Какие Фиорентина может выиграть трофеи в своем текущем состоянии....
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
15:57 Примера — Ла-Лига
"Реал" заявил о наличии доказательств, подтверждающих платежи "Барселоны" Негрейре
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Чехия | 1:1 | ЮАР |
| Швейцария | 22:00 | Босния и Герцеговина |
| Канада | 01:00 | Катар |
| Мексика | 04:00 | Южная Корея |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Оулу | 2:1 | Мариехамн |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Мешахте | 1:1 | Гагра |
| Динамо Тб | 6:3 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


