Голы: Даниил Зорин (1:0) Артём Максименко (1:1) Хесус Медина (2:1)

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории профессионального футбола
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории профессионального футбола. 35-летний португалец открыл счет в матче за Суперкубок Италии против "Наполи", забив на 64-й минуте.
Этот гол стал для Роналду 760-м в профессиональной карьере, что позволило ему опередить австрийского и чехословацкого футболиста Йозефа Бицана (759).
Свои 760 голов Роналду забил в 1040 матчах на профессиональном уровне. Бицану для 759 взятий ворот потребовалось провести 495 матчей.
На третьем месте рейтинга — легендарный бразилец Пеле, у которого 757 голов в официальных матчах. Стоит отметить, что ассоциация исследователей и историков "Сантоса" считает, что Король футбола забил больше.
Источник: "Sport24"

sasha 333
21.01.2021 20:46
Лучший!!!!
16:14 РПЛ
Семак — о матче с "Войводиной": для нас это хорошая возможность сыграть с зарубежным клубом
10:40 АПЛ
Кудус: надеюсь использовать свои индивидуальные способности, чтобы помочь "Тоттенхэму" в ЛЧ
10:10 Клубный чемпионат мира
Венгер: я абсолютно не разделяю мнение Клоппа о клубном чемпионате мира
16:14 РПЛ
Тарханов: пускай "Урал" играет в РПЛ вместо "Торпедо". У клуба есть супербаза, а у "Оренбурга" ничего нет