Новости футбола

РФС продлил соглашения с тренерами сборных России

пятница, 15 янв. 2021 года, 15:46 РПЛ
Российский футбольный союз подписал новые контракты со следующими тренерами сборных России: Олег Левин (сборная России U20), Дмитрий Хомуха (юношеская сборная России 2002 г.р), Станислав Коротаев (юношеская сборная России 2003 г.р.), Иван Шабаров (юношеская сборная России 2004 г.р.), Давид Калатозишвили (женская сборная России U21), Валентин Гавва (женские молодёжная и юниорская U17 сборные России), Елена Медведь (женская юниорская сборная России U16), сообщает пресс-служба организации.

В рамках ранее подписанных соглашений продолжат работу со сборными: Станислав Черчесов (национальная команда России), Владимир Волчек (юношеская сборная России 2005 г.р.), Ролан Гусев (юношеская сборная России 2006 г.р.).

Ранее РФС уже сообщил о продлении контракта со старшим тренером молодёжной сборной по футболу России Михаилом Галактионовым, а также о назначении Юрия Красножана главным тренером женской национальной команды России по футболу.
sasha 333 16.01.2021 14:16
С Черчесовым поторопились...
Malin-Sergey 15.01.2021 22:54
Супер тренер Красножан появился!!!!!)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:067 ′ Уфа
Зенит 16:30 Ростов
Сочи 19:00 Арсенал
Локомотив М 19:00 ЦСКА
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:4 Волгарь
Оренбург 1:2 Факел
Спартак-2 0:067 ′ Динамо-Брянск
Нижний Новгород 0:067 ′ Крылья Советов
Велес 1:067 ′ Акрон
Иртыш 1:267 ′ Нефтехимик
Алания 2:167 ′ Томь
Чайка 2:025 ′ Шинник
Текстильщик 0:025 ′ Чертаново
Торпедо М 16:00 СКА-Хабаровск
Балтика 18:00 Краснодар-2
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Вест Хэм Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Лидс Юнайтед 20:30 Астон Вилла
Ньюкасл Юнайтед 23:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Эйбар 16:00 Уэска
Севилья 18:15 Барселона
Алавес 20:30 Осасуна
Хетафе 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Специя 17:00 Парма
Болонья 20:00 Лацио
Верона 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Шальке-04
Вольфсбург 17:30 Герта
Боруссия Д 17:30 Арминия
Бавария 17:30 Кёльн
РБ Лейпциг 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Бордо 1:025 ′ Метц
Дижон 19:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фамаликан 18:30 Фаренсе
Санта-Клара 21:00 Пасуш де Феррейра
Порту 23:30 Спортинг
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 18:30 Эммен
АДО Ден Хааг 20:45 Валвейк
Витесс 22:00 ВВВ-Венло
Хераклес 23:00 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 18:15 Васланд-Беверен
Остенде 20:30 Мехелен
Кортрейк 22:45 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 2:0 Аланьяспор
Хатайспор 4:1 Анкарагюджю
Антальяспор 16:00 Истанбул Башакшехир
Ризеспор 16:00 Сивасспор
Галатасарай 19:00 Эрзурумспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Сваровски Тироль
ЛАСК 19:00 Хартберг
Рапид В 19:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Мариуполь 0:125 ′ Днепр-1
Ворскла 18:00 Александрия
Колос 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Серветт 20:15 Цюрих
Санкт-Галлен 22:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Теплице
Богемианс 1905 18:00 Динамо
Зброёвка 20:30 Виктория Пльзень
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Хайдук
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эносис
Докса 19:30 Эрмис
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 19:00 Маккаби П-Т
Маккаби Х 20:50 Хапоэль Ирони
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди Юнайтед
Селтик 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 2:3 Аделаида Юнайтед
Перт Глори 0:0 Вестерн Юнайтед