Галлас: я уверен, что Лэмпард будет отличным тренером в будущем
Бывший защитник "Челси" Вильям Галлас высказался о выступлениях "синих" в этом сезоне.
– Является ли давление на Лэмпарда справедливым, учитывая начало сезона в исполнении "Челси"? Чего вы ждете от "Челси" в конце этого сезона?
– Когда ты тратишь почти 250 миллионов фунтов на игроков, это означает, что ты хочешь выиграть Премьер-лигу. На данный момент "Челси" находится не в лучшем положении. Они не проявляют себя против больших клубов. На Фрэнка оказывается давление, и ему нужно очень быстро найти решение, потому что, как мы знаем, когда ты являешься тренером "Челси", тебя могут очень быстро уволить.
На него оказывается давление, и Лэмпард должен подобрать правильную систему. Они купили Вернера за большие деньги, поэтому, возможно, Фрэнк выпускает его в каждой игре, но если футболист не показывает свой уровень, возможно, нужно менять игроков. Я надеюсь, что Фрэнк найдет решение как можно скорее, ведь он молод, но я уверен, что Фрэнк будет отличным тренером в будущем. Он очень увлечен и прекрасно знает футбол.
– История говорит нам, что владелец "Челси" не дает своим тренерам слишком много времени, чтобы перевернуть состояние команды. Как вы думаете, положение Лэмпарда в опасности? Может ли Лэмпард взять трофеи?
– Я думаю, что положение Лэмпарда в опасности. У него сейчас не лучшая позиция, так как "Челси" не входит в топ-3. Они потратили много денег, поэтому совет директоров хочет видеть победу клуба в Премьер-лиге. В этом сезоне я считал, что у них есть отличный шанс выиграть лигу. Думаю, совет директоров недоволен результатами, поэтому уверен, что Фрэнк находится в опасном положении. Ему нужно постараться финишировать в тройке лидеров или выиграть Премьер-лигу, — сказал Галлас.
Источник: "Спортс.ру"
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
17:02 РПЛ
Агент Мусаева: Тамерлан работает, сосредоточен на том, чтобы поменять ситуацию, а дальше будет видно
16:49 Лига 1
Сафонов — матче за Суперкубок УЕФА: понимаем, что нас ждёт очень тяжёлая встреча с "Астон Виллой"
16:36 РПЛ
Гусев: Мусаев, помимо того, что играет от себя, он ещё закрывает сильные стороны соперника
11:44 РПЛ
Арбитр Федотов: очевидных ошибок со стороны Левникова в матче "Спартак" — "Краснодар" я не увидел
| Суперкубок УЕФА: Финал | ||
| ПСЖ (Франция) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Копенгаген (Дания) | 19:00 | Дебрецен (Венгрия) |
| Рапид В (Австрия) | 19:00 | Пайде (Эстония) |
| ГКС Катовице (Польша) | 19:00 | Хапоэль Т-А (Израиль) |
| США: Кубок Лиг MLS | ||
| Орландо Сити (США) | 02:30 | Атлетико Сан Луис (Мексика) |
| Интер Майами (США) | 02:30 | Леон (Мексика) |
| Монтеррей (Мексика) | 03:00 | Нэшвилл (США) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

