Новости футбола

Головин: гол придал уверенности, потом было уже проще войти в игру

четверг, 07 янв. 2021 года, 00:21 Лига 1 Монако

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин подвел итоги матча 18-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном".

"Очень рад вернуться на поле после столь длительной паузы. Возвращение получилось действительно позитивным для меня, а самое главное для команды.

Ситуация с голом? В принципе ничего особенного — вышел на поле, получил мяч, увидел возможность для удара. Получилось попасть точно в угол. Естественно, гол придал уверенности, потом было уже проще войти в игру и хорошо поработать на команду.

Думаю, что у нас в целом отлично сработали замены в этом матче. Одержали важную победу. Почему так затянулось восстановление? Нужно было полностью оправиться от травмы, набрать форму. Не было смысла форсировать события и выходить на поле неготовым. Поэтому следовал рекомендациям нашего медицинского штаба.

Сейчас чувствую себя отлично, никаких проблем со здоровьем нет. Будем готовиться к следующей игре", — сказал Головин.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости