Тренер "Боруссии": мы должны попросить Холанда притормозить
Исполняющий обязанности главного тренера дортмундской "Боруссии" Эдин Терзич заявил о необходимости поберечь 20-летнего форварда команды Эрлинга Холанда, который пропустил последние матчи из-за травмы. Холанд может вернуться на поле в игре 14-го тура Бундеслиги с "Вольфсбургом", которая состоится сегодня.
"Холанд известен тем, что он всегда голоден до игры и голов. Это одно из его качеств. Мы видим это в каждом матче. Но мы должны проявить осторожность и попросить его притормозить. Особенно в ситуации, когда он только вернулся после травмы", — сказал Терзич на пресс-конференции.
Источник: "Sport24"
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


