Новости футбола

Каземиро: кто-то говорит о VAR и о судьях, но мы должны говорить только о футболе

четверг, 31 дек. 2020 года, 11:44 Примера — Ла-Лига Реал Мадрид
Полузащитник "Реала" Каземиро поделился мнением о матче мадридского клуба с "Эльче" в чемпионате Испании. В частности, футболист затронул вопрос судейства. Встреча 16-го тура прошла в Эльче на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" и закончилась со счётом 1:1.

"Мы хотели набрать три очка, но не получилось. Могу сказать, что мы хорошо начали и у нас были шансы забить больше голов, но мяч в итоге оказался в сетке наших ворот.

Обе команды боролись, и нам потребовалось довольно много времени, чтобы найти свободное пространство. Соперник отступил и окопался на своей половине поля. Мы знали, что так и произойдёт, но ничего не смогли с этим поделать.

Мы не оцениваем работу арбитров. Они здесь, чтобы делать всё, что в их силах. Кто-то говорит о VAR и о судьях, но мы должны говорить только о футболе", — приводит слова Каземиро Marca.
Лента новостей
Ещё новости