Быстров: если раньше в "Спартаке" было всё как надо, то теперь кивают друг на друга и ни один не берёт на себя ответственность
Бывший футболист "Спартака" Владимир Быстров поделился мыслями о потенциальных преемниках Доменико Тедеско на посту главного тренера красно-белых.
"Кто может поднять "Спартак"? Бердыев или Черчесов в состоянии сделать конкурентоспособную команду.Что касается разговоров про Романцева, Олег Иванович долгое время не работал. Сможет ли он влиять на футболистов, как в своё время, когда он был лидером, неизвестно. Будут ли иностранцы выполнять его требования? Тоже не факт. Попробовать, конечно, можно всё что угодно. Не знаю только, насколько сейчас Романцев к этому готов. Ведь время ушло далеко вперёд. Думаю, он как никто другой понимает эту команду и тот футбол, в который хочет играть. Но будет ли у него хороший тренерский штаб, пойдёт ли на такое Федун? Если раньше в "Спартаке" было всё как надо, то теперь кивают друг на друга и ни один не берёт на себя ответственность. Эта чехарда никому на пользу не идёт.Будет интересно, если Юрий Павлович Сёмин пойдёт в "Спартак". Правда, стиль у него не спартаковский. Он автор первого гола "Спартака" в еврокубках? Не знал об этом. Тогда, возможно, ему знаком спартаковский стиль игры и он станет его проповедовать, в отличие от других клубов, в которых работал", — цитирует Быстрова "Спорт уик-энд".
Источник: "Чемпионат"
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

