Новости футбола

Месси: я бы предпочёл выиграть Примеру, чем седьмой приз "Пичичи"

вторник, 22 дек. 2020 года, 12:59 Примера — Ла-Лига Барселона Лионель Месси
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси, получивший рекордный седьмой приз "Пичичи" как лучший бомбардир прошлого сезона испанской Примеры, высказался о перспективе вновь стать обладателем награды.

"Восьмой приз "Пичичи"? Не знаю, я не думаю об этом. Это точно не то, о чём я беспокоюсь или чем я озабочен. Я бы предпочёл выиграть Примеру, и мы бьёмся ради первого места.

Команда потихоньку растёт. Нам не удалось набрать ход в чемпионате, но мы не заслуживали потерять все эти очки. Мы могли выиграть несколько матчей — с "Алавесом", "Хетафе", "Реалом"… Мы создали очень много моментов, которые могли изменить ситуацию. Нужно провести серию хороших матчей, чтобы вернуться в лидеры", — приводит слова Месси Marca.
Лента новостей
Ещё новости