"Ливерпуль" готов предложить Салаху улучшенный контракт, чтобы удержать игрока
"Ливерпуль" не намерен расставаться с нападающим Мохамедом Салахом на фоне слухов о его возможном уходе, сообщает Goal.com.
По информации источника, в английском клубе хотят сохранить 28-летнего египетского футболиста и планируют предложить ему новый контракт с улучшенными условиями. По нынешнему соглашению, рассчитанному до лета 2023 года, Мохамед зарабатывает £ 200 тыс. (€ 220 тыс.) в неделю.
Ранее Салах открыто выразил разочарование решением главного тренера команды Юргена Клоппа выбрать капитаном на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Мидтьюлланном" (1:1) не его, а более молодого защитника Трента Александер-Арнольда. Впоследствии бывший игрок сборной Египта Мохамед Абутрика заявил, что форвард несчастлив в "Ливерпуле".
Источник: "Чемпионат"
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет
12:15 Чемпионаты
Арнаутович — Тикнизяну: я хочу, чтобы ты сделал следующий шаг, который будет для тебя очень важным
11:58 РПЛ
Кобелев: сегодня нужно просто помочь Гусеву хорошо подготовить команду к возобновлению чемпионата
11:44 РПЛ
Сёмин — о назначении Гусева главным тренером "Динамо": на сегодняшний момент это верное решение

