Неймар рискует пропустить матч с "Лиллем"
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар пропустил пятничную тренировку команды. По информации L'Equipe, участие бразильца в матче 16-го тура чемпионата Франции с "Лиллем", который состоится завтра, 20 декабря, остаётся под вопросом.
В матче Лиги 1 "ПСЖ" с "Лионом" (0:1), который прошёл 13 декабря, полузащитник Тиагу Мендес совершил жёсткий подкат под Неймара, за что получил красную карточку. Бразильский нападающий покинул поле на носилках. Позже у игрока было диагностировано растяжение связок лодыжки.
15 декабря главный тренер "ПСЖ" Томас Тухель не исключил участия Неймара в матче с "Лиллем", заявив, что необходимо дождаться результатов последних медицинских тестов.
Источник: "Чемпионат"
15:57 Кубок лиги
Гласнер: Хендерсон — наш номер один, но Бенитес заслуживает играть в кубковых матчах
15:46 РПЛ
Агент Сулейманова: пытались продлить контракт с "Локомотивом". Умолял дать парню ещё один шанс
12:59 ФНЛ — Первая лига
Ташуев: надеюсь, что в следующем сезоне перед "Енисеем" будет поставлена высокая задача
16:36 РПЛ
Батраков — о своём будущем: никогда не загадываю. Всё в жизни меняется очень быстро. Как будет — так будет

