Новости футбола

"Аталанта" готова продать полузащитника Гомеса, который подрался с Гасперини

вторник, 15 дек. 2020 года, 15:27 Серия А
32-летний аргентинский полузащитник "Аталанты" Алехандро Гомес может покинуть клуб в ближайшее время, сообщает Tuttomercatoweb со ссылкой на Repubblica. Напомним, в прессе активно распространяются слухи о драке с главным тренером бергамасков Джан Пьеро Гасперини.

По информации источника, "Аталанта" может заработать от продажи Гомеса максимум от € 10 млн до € 15 млн. К игроку проявляют интерес "Интер", "Милан" и "Наполи", однако клуб из Бергамо не хотел бы продавать полузащитника прямым конкурентам.

Напомним, что ранее авторитетный итальянский журналист Фабрицио Романо опубликовал в "Твиттере" пост, в котором рассказал, что драка Гомеса и Гасперини произошла в перерыве матча 5-го тура ЛЧ с "Мидтьюлланном" (1:1).
Лента новостей
Ещё новости