Новости футбола

Часть игроков "Реала" считает, что смена тренера пойдет клубу на пользу

среда, 02 дек. 2020 года, 18:34 Примера — Ла-Лига Реал Мадрид

Группа игроков "Реала" считает, что результаты и выступления команды улучшатся, если руководство клуба заменит Зинедина Зидана на посту главного тренера, сообщает Cadena Cope.

Как утверждает источник, после поражения от донецкого "Шахтера" (0:2) в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов несколько футболистов основного состава полагают, что смена тренера может принести пользу команде.

В то же время игроки мадридцев, обладающие наибольшим авторитетом в раздевалке, по-прежнему поддерживают французского специалиста.

Напомним, после проигрыша "Шахтеру" Зидан заявил, что не собирается уходить в отставку.

"Реал" проиграл пять из 11-ти последних встреч. Для выхода в плей-офф Лиги чемпионов мадридцам в последнем туре необходимо обыгрывать менхенгладбахскую "Боруссию". В случае же ничьей сливочных в 1/8 финала выведет только победа "Интера" над "Шахтером".

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А
Уэльс 2:1 Норвегия
Дания 2:4 Португалия
Греция 2:2 Нидерланды
Германия 2:0 Сербия
Лига наций УЕФА: Лига D
Азербайджан 0:0 Лихтенштейн
Мальта 1:1 Гибралтар
Лига наций УЕФА: Лига B
Ирландия 2:2 Австрия
Израиль 0:0 Косово
Товарищеские матчи: Сборные
Панама 1:1 Новая Зеландия
Япония 0:0 Эквадор
Узбекистан 4:1 Сирия
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 04:30 Спортинг Канзас-Сити